Вверх страницы

Вниз страницы

EXANIMUS

Объявление

даже малейшая ошибка может привести к великому краху. маленький недочёт в проекте способен привести всё человечество к полнейшему фиаско и вынудить его жить под землёй в бункерах. почти сотню лет люди провели в четырёх стенах, пытаясь спастись от отходов, и только сейчас они решились выбраться на поверхность. и не только чтобы обжиться на некогда привычной их роду территории, но и встретиться лицом к лицу с чем-то новым, неизведанным и весьма пугающим. но какую роль готов занять именно ты?



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EXANIMUS » — guestbook » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Бронирование акционных персонажей, внешностей, имён, уточнение неясных моментов из сюжета, вопросы и предложения — всё это и многое другое осуществляется именно в этом разделе.
Убедительная просьба не размещать здесь предложения о сотрудничестве, так как для этого существует отдельная тема.

FAQ:
--

0

31

Забронируйте пожалуйста внешность David Tennant, если она свободна.

0

32

Markus Reinarson
Придержали за Вами)

0

33

Добрый день, думаю занять  Феликса по акции Survivors, но можно ли сменить имя? И в каком виде находится город?

0

34

Если персонаж в бункере, то он может иметь способность?

0

35

гм написал(а):

Добрый день, думаю занять  Феликса по акции Survivors, но можно ли сменить имя? И в каком виде находится город?

Имя меняемо.
Город... зарос, скажем так. Но жить можно, если знать, где спрятаться от особо диких мутантов.

гм написал(а):

Если персонаж в бункере, то он может иметь способность?

Только в эконом-классе, т.к. такие бункеры расположены ближе всего к поверхности.

0

36

а из бункера уже выбирались люди?

0

37

гм написал(а):

а из бункера уже выбирались люди?

Общая вылазка только планируются.
Из бункера вылезали единицы, и учитывая то, что самый очевидный путь лежит через катакомбы, это не всегда оканчивалось радужно.

0

38

Тогда, что бы скорее вас вытащить могу помочь пока и занять Грегори Марлоу
Как я понимаю, он тоже очень нужен

0

39

гм написал(а):

Тогда, что бы скорее вас вытащить могу помочь пока и занять Грегори Марлоу
Как я понимаю, он тоже очень нужен

О, это будет очень мило с Вашей стороны. :з Да, Грегори играет важную роль в сюжетной линии, так что Вы этим очень поможете.

0

40

отлично, тогда займусь этим

0

41

гм написал(а):

отлично, тогда займусь этим

Ждём и уже любим!

0

42

здравствуйте! с:
хотел взять акцию на максимилиана, но сейчас пока нет возможности отписать анкету
забронируйте, пожалуйста
и ещё
можно ли сменить имя для этого персонажа?

0

43

рябиновый написал(а):

здравствуйте! с:
хотел взять акцию на максимилиана, но сейчас пока нет возможности отписать анкету
забронируйте, пожалуйста
и ещё
можно ли сменить имя для этого персонажа?

Конечно, мы его забронируем! Очень рада, что Макса хоть кто-то хочет взять под свое крыло! http://i62.fastpic.ru/big/2014/0627/3e/1e7a4bc910e2eb84d8eab158868efc3e.gif С именем сложнее... Он просто уже фигурирует и в моей анкете, и в эпизоде одном... Хотя и эта проблема решаема.  Наверное.  Регистрируйтесь :) Обсудим этот вопрос подробнее.  http://i63.fastpic.ru/big/2014/0627/9c/67dbc7144a7de3dc13f449528fc1c49c.gif   http://i63.fastpic.ru/big/2014/0627/d6/3785bf7368e07027ca36a480ac6a56d6.gif

0

44

Всем доброго времени суток!
Ребятушки, что у Вас с активностью? Форум будет жить? Ваши Партнеры беспокоятся.

0

45

Партнеры написал(а):

Всем доброго времени суток!
Ребятушки, что у Вас с активностью? Форум будет жить? Ваши Партнеры беспокоятся.

АБЖЖЖЖЖЖЖ ПАРДОН да, мы будем жить, честное пионерское! unu
просим извинить нас за такой резкий спад активности.

0

46

Irene Stein
Благодарю за ответ! Отлично, тогда мы спокойны)) Ваш баннер и тема остаются на своем законном месте.
С уважением,
Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с)

0

47

Всем доброго времени суток!
Проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) поздравляет всех вас с наступающим Хэллоуином! Приятного праздника!

http://savepic.org/6352739.png

0

48

Всем доброго времени суток!
Ребята, у Вас нулевая активность. Проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) разрывает с Вами партнерство.

0


Вы здесь » EXANIMUS » — guestbook » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно